Momentane Auswahl: 394 Artikel
Ausgewählt
mit folgender Filterung:
Wandern
Produktauswahl filtern
Klettern & Wandern
Momentane Auswahl: 394 Artikel
Ausgewählt
mit folgender Filterung:
Wandern
Produktfilter werden geladen
Einfach Logo anklicken, um nur Produkte einer bestimmten Marke zu sehen:
Bitte Inhaltsstoff wählen:
Energiegehalt
Fettgehalt
Kohlenhydratgehalt
Proteingehalt
Salzgehalt
Ballaststoffgehalt
BCAA-Aminosäurengehalt
Vitamine & Mineralstoffe
Aminosäuren
Sonstiges
ab 56,19 €/kg
|
UVP* 49,90 €
Für sehr ambitionierte Sportler
Regeneration & Muskelaufbau
Ca. 22 g Kohlenhydrate pro Shake
Ca. 22 g Eiweiß pro Shake
7 Proteine - inkl. Colostrum
Einzigartige Rezeptur
800 g Dose (ca. 20 Shakes)
Nach hartem Ausdauer- & Kraftsport.
3 Verpackungseinheiten
Einzeldose (46,95 € / Dose)
2er Spar-Pack (45,95 € / Dose)
3er Spar-Pack (44,95 € / Dose)
3 Geschmacksrichtungen
Mango (Mango)
Schoko (Chocolate)
Vanille (Vanilla)
ab 15,32 €/kg
|
UVP* 49,99 €
Getränk für mittlere bis hohe Intensität
Energie & Mineralien auffüllen
69 kcal pro 250 ml
286 mg Salz pro 250 ml
Magnesium, Kalium & Natrium
3000 g Eimer (40 Liter)
Hypotonischer Kohlenhydrate-Mix.
3 Verpackungseinheiten
Einzelpack (47,95 € / Stück)
2er Spar-Pack (46,95 € / Stück)
3er Spar-Pack (45,95 € / Stück)
2 Geschmacksrichtungen
Blutorange (Red Orange)
Frucht-Mischung (Fruit Mix)
ab 62,60 €/kg
|
UVP* 49,90 €
Reines Ziegenprotein aus A2 Milch
Muskelaufbau & Definition
2,4 g Kohlenhydrate pro Shake
24 g Eiweiß pro Shake
0,5 g Fett pro Shake
750 g Beutel (25 Portionen)
Geschmacksneutral & sehr verträglich.
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (48,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (47,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (46,95 € / Beutel)
3 Geschmacksrichtungen
Kakao (Cacao)
Neutral (Neutral)
Vanille (Vanilla)
76,96 €/kg
|
UVP* 79,90 €
Isotonisches Sportgetränk & Stirnband
Energie & Mineralien auffüllen
80 kcal pro 250 ml
175 mg Salz pro 250 ml
Magnesium, Kalium & Chlorid
3 x 672 g Dose (24 Liter)
Für mittlere bis hohe Belastungen.
4 Geschmacksrichtungen
Früchtetee (Fruit-Tea)
Grüner Apfel (Green Apple)
Maracuja (Passion Fruit)
Zitrone (Lemon)
ab 51,95 €/kg
|
UVP* 55,90 €
Pures Molkeneiweißisolat
Muskelaufbau & Definition
Ca. 4 g Kohlenhydrate pro Shake
Ca. 26 g Eiweiß pro Shake
Ca. 0,5 g Fett pro Shake
Riesiger Aminosäuren-Mix
1000 g Beutel (33 Shakes)
Höchste Bioverfügbarkeit im Körper.
3 Verpackungseinheiten
Einzelbeutel (54,95 € / Beutel)
2er Spar-Pack (52,95 € / Beutel)
3er Spar-Pack (51,95 € / Beutel)
3 Geschmacksrichtungen
Kakao (Cacao)
Neutral (Neutral)
Vanille (Vanilla)
ab 23,58 €/kg
|
UVP* 64,99 €
Sehr fruchtiges Recovery Getränk
Regeneration unterstützen
30,6 g Kohlenhydrate pro Portion
10 g Eiweiß pro Portion
Magnesium & viele Vitamine
2500 g Eimer (56 Portion)
Erfrischung nach dem Ausdauersport.
3 Verpackungseinheiten
Einzelpack (59,95 € / Dose)
2er Spar-Pack (59,45 € / Dose)
3er Spar-Pack (58,95 € / Dose)
Geschmacksrichtung
Tropische Früchte (Tropical Fruit)
UVP* 73,70 €
Kleines Paket mit Konzentrat
Für normale Knochen
Für Knorpel & Bindegewebe
Flüssiges Ackerschachtelhalm
Vitamine & Mineralstoffe
Ideal zur täglichen Verwendung.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
1 Monatspaket (62,95 € / Monatspaket)
2 Monatspaket (61,95 € / Monatspaket)
3 Monatspaket (59,95 € / Monatspaket)
UVP* 77,70 €
Kleines Paket mit Kapseln
Für normale Knochen
Für Knorpel & Bindegewebe
Ackerschachtelhalm als Kapseln
Vitamine & Mineralstoffe
Ideal zur täglichen Verwendung.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
1 Monatspaket (64,95 € / Monatspaket)
2 Monatspaket (63,95 € / Monatspaket)
3 Monatspaket (61,95 € / Monatspaket)
UVP* 97,60 €
Großes Paket mit Konzentrat
Für normale Knochen
Für Knorpel & Bindegewebe
Flüssiges Ackerschachtelhalm
Vitamine & Mineralstoffe
Zusammengestellt für erhöhten Bedarf.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
1 Monatspaket (81,95 € / Monatspaket)
2 Monatspaket (80,95 € / Monatspaket)
3 Monatspaket (78,95 € / Monatspaket)
UVP* 101,60 €
Großes Paket mit Kapseln
Für normale Knochen
Für Knorpel & Bindegewebe
Ackerschachtelhalm als Kapseln
Vitamine & Mineralstoffe
Zusammengestellt für erhöhten Bedarf.
Unser Kauftipp
3 Verpackungseinheiten
1 Monatspaket (84,95 € / Monatspaket)
2 Monatspaket (82,95 € / Monatspaket)
3 Monatspaket (80,95 € / Monatspaket)
Artikel anordnen als:
Liste
|
Galerie
Artikel pro Seite:
24 |
48 |
96
*Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers